嘉兴市庆丰路综合楼室内装修工程
中标候选人公示
项目编号 | A************001001 | 招标方式 | 公开招标 | |
全省统一赋码 | 2019-330400-78-01-828949 | |||
工程名称 | 嘉兴市庆丰路综合楼室内装修工程 | |||
招标人 | ******有限公司 | |||
招标代理机构 | ******有限公司 | |||
工程规模 | 嘉兴市庆丰路综合楼室内装修工程范围为4、5、7、8、9层,装修面积约6676.63平方米,包括电梯厅******消防设施改造及水、暖、电等配套工程全部内容。 | |||
中标候选人 | ******有限责任公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价(万元) | 774.1302 | |||
响应招标文件资格能力条件 | ******消防设施工程专业承包二级 | |||
项目经理(负责人) | 陆建清 | |||
项目经理(负责人) | 建筑工程二级注册建造师 浙************ | |||
工期 | 145日历天 | |||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
******有限公司 | 投标承诺书上项目负责人未签字,未通过初步评审。 | |||
开标时间 | 2025年1月20日10时00分 | 招标人 (公章) | ||
公示时间 | 2025年2月5日—2025年2月8日 | |||
备注 | ||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局******,市政务数据办:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.pdf